Breaking News

20 फरवरी को जनपद के शिक्षामित्र लखनऊ में करेंगे सम्मेलन

Spread the love
आजमगढ़ : सठियांव विकासखंड के ब्लॉक संसाधन केंद्र परिसर में रविवार को शिक्षामित्रों की एक बैठक संपन्न हुई। जिसमें आगामी 20 फरवरी को प्रदेश मुख्यालय पर शिक्षामित्र सम्मेलन को सफल बनाने के लिए  रूपरेखा तैयार की गई। जिस में जनपद के समस्त शिक्षामित्रों को शामिल होने के लिए अपील की गई।
 बैठक को संबोधित कर रहे सुभाष चंद्र सिंह ने कहा कि सभी शिक्षामित्रों को एकजुट होकर लखनऊ के रमा बाई पार्क में होने वाले सम्मेलन में अवश्य भाग ले। जब तक सरकार को अपना शक्ति प्रदर्शन नहीं करेंगे तब तक शिक्षामित्रों की समस्या का कोई निदान नहीं होगा। प्रमोद सिंह ने कहा कि सभी शिक्षामित्र निर्धारित तिथि को परिवार के साथ लखनऊ में पहुंचे।
 इस अवसर पर जियाउद्दीन मनेन्द्रसिंह, शब्बीर अहमद, अफजाल अहमद, शनो, आरती, मंजू, उमा देवी, सविता, रीना शाहिना, रोशन जहाँ, अरमा बानो, राधेश्याम मौर्य, राजेन्द्र, धरमेन्द्र,  हरिवंश आदि लोग मौजूद रहे।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial